Временно пополнится автопарк воронежских поликлиник

Им добавят машин для поездок к ковидным больным.
Воронежским поликлиникам добавят транспортных средств для выездов к ковидным больным на новогодних каникулах. Такие поручение было дано во время последнего заседания регионального оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

Кроме того, увеличится и число медработников: напомним, что накануне стало известно о том, что во время праздничных дней на дежурство выйдут полноценные бригады врачей.

К слову, статистика заболеваемости в Воронежской области по прежнему остается высокой: за последние сутки болезнь выявлена у 385 жителей региона. Всего с начала эпидемии официально заболели 45 445 человек.

Источник: 077.ru

Контакты

АНО «Центр перспективных разработок и инноваций в здравоохранении» (АНО «ЦПРИЗ»)

ОГРН: 1187700020640
ИНН: 7719483906
КПП: 771901001
E-mail: info@moya-poliklinika.ru
E-mail: info@cpriz.ru.

О партнёрстве

У вас есть чем поделиться с пациентами и коллегами? Отлично, присылайте и мы опубликуем на нашем портале новостное сообщение, статью или интервью о вашем событии. Будет замечательно, если к материалу будет прилагаться 1-2 фото. Направляйте материалы для публикации на адрес эл. почты: info@cpriz.ru. Материалы, не содержащие прямую или скрытую рекламу, публикуются бесплатно.