Временно пополнится автопарк воронежских поликлиник

Им добавят машин для поездок к ковидным больным.
Воронежским поликлиникам добавят транспортных средств для выездов к ковидным больным на новогодних каникулах. Такие поручение было дано во время последнего заседания регионального оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

Кроме того, увеличится и число медработников: напомним, что накануне стало известно о том, что во время праздничных дней на дежурство выйдут полноценные бригады врачей.

К слову, статистика заболеваемости в Воронежской области по прежнему остается высокой: за последние сутки болезнь выявлена у 385 жителей региона. Всего с начала эпидемии официально заболели 45 445 человек.

Источник: 077.ru