Детская поликлиника Нягани внедрила систему электронного учета рабочего времени

Сотрудники Детской поликлиники Нягани теперь обязаны фиксировать время прихода на работу специальной прокси-картой. Как сообщает отдел по связям с общественностью, в учреждении внедрена система электронного учета рабочего времени.

«Автоматизация учета рабочего времени упрощает процедуру подготовки отчетности, значительно снижая трудозатраты, а также повышает уровень трудовой дисциплины сотрудников. В любой момент и за любой отчетный период, возможно получение данных об отработанных каждым сотрудником часов с проведением и учетом всех опозданий, командировок и отпусков, отгулов и больничных листов в наглядном виде», - отмечает Ирина Лазарива, главный врач БУ «Няганская городская детская поликлиника».

Кроме учета рабочего времени, система обеспечивает бесключевой доступ в служебные помещения учреждения, ставя защиту несанкционированному входу посторонним.

Источник: nyagan.life
Фото: БУ «Няганская городская детская поликлиника»