Еще одна поликлиника Северодвинской детской больницы открыла двери после модернизации

В детской поликлинике №3, структурном подразделении Северодвинской городской детской клинической больницы, состоялось открытие обновленной регистратуры. Ремонт и модернизация выполнены с привлечением федеральных и областных средств в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Как рассказала главный врач Северодвинской городской детской клинической больницы Ольга Киселева, в ходе ремонта и перепланировки поликлиника изменилась, став более комфортной и доступной для пациентов.

— Открытая регистратура обеспечивает комфортное общение между регистратором и пациентом, в большом ярком холле интересней и приятней находиться, особенно – детям, – рассказала Ольга Киселева. – Регистратура и информационные стенды оформлены в едином стиле, зоны ожидания и гардероб стали удобней. Отремонтированы также кабинеты для участковых педиатров, прививочный кабинет, комната здорового ребенка, игровая зона в холле.

Напомним, что в прошлом году такое же обновление произошло в другом филиале детской больницы – поликлинике №5. В рамках регионального сегмента федерального проекта, направленного на развитие детского здравоохранения, в 2019 году для учреждения выделено финансирование в размере свыше 6,6 миллиона рублей. В 2020 году в рамках реализации нацпроекта для Северодвинской детской больницы было предусмотрено свыше 21 миллиона рублей.

Источник: dvinanews.ru

Контакты

АНО «Центр перспективных разработок и инноваций в здравоохранении» (АНО «ЦПРИЗ»)

ОГРН: 1187700020640
ИНН: 7719483906
КПП: 771901001
E-mail: info@moya-poliklinika.ru
E-mail: info@cpriz.ru.

О партнёрстве

У вас есть чем поделиться с пациентами и коллегами? Отлично, присылайте и мы опубликуем на нашем портале новостное сообщение, статью или интервью о вашем событии. Будет замечательно, если к материалу будет прилагаться 1-2 фото. Направляйте материалы для публикации на адрес эл. почты: info@cpriz.ru. Материалы, не содержащие прямую или скрытую рекламу, публикуются бесплатно.