В Озинках построят новую поликлинику в 2024 году

Как сообщили «АиФ-Саратов» в министерстве здравоохранения области, поликлинику начнут строить в 2024 году.

Как рассказала главный врач местной больницы Ирина Зотова, в нынешней поликлинике не хватает мест для посетителей и кабинетов врачей узких специальностей.

Новую поликлинику построят по современным строительным и санитарным стандартам, а после закупят газоанализатор крови, четыре автомобиля для неотложной помощи и два УАЗа для транспортировки пациентов.

Источник: saratov.aif.ru