Уважаемые жители Балашихи! Просьба ознакомиться с информацией о бесплатном зубопротезировании для ветеранов и пенсионеров.

Если вы имеет право на льготу и нуждаетесь в изготовлении или ремонте зубных протезов – обращайтесь в государственные стоматологические поликлиники Городского округа Балашиха. Это бесплатно!

Кто имеет право

Отдельные категории жителей Московской области имеют право на бесплатное зубное протезирование.
Право на бесплатное зубопротезирование (изготовление и ремонт зубных протезов) имеют лица, удостоенные почетного звания «Почетный гражданин Московской области», ветераны труда и ветераны военной службы, труженики тыла, реабилитированные лица, неработающие пенсионеры и другие категории (более подробно в постановлении Правительства Московской области от 02.10.2012 г. N 1255/37).

Порядок получения услуги

Заявление на предоставление государственной услуги можно подать через многофункциональный центр, а также оформить онлайн-заявление через личный кабинет на портале государственных (муниципальных) услуг.
При подаче заявления жители Московской области должны иметь показания для зубопротезирования, которые необходимо подтвердить медицинской справкой. Справка выдается в уполномоченных медицинских организациях.
Если вы имеет право на данную льготу и нуждаетесь в изготовлении или ремонте зубных протезов – обращайтесь в государственные стоматологические поликлиники Городского округа Балашиха. Это бесплатно!

Балашиха:
ул. Парковая, д. 13. Ортопедическое отделение. Тел. 8 495 521-83-84

Железнодорожный:
ул. Интернациональная, д. 20 А. Ортопедическое отделение. Тел. 8 495 527-72-40

Скачать памятку: (178 КБ)

Источник: ГАУЗ МО «БСП № 1»