Правительство Подмосковья отменило обязательное ношение масок и социальную дистанцию

В Московской области отменили требование по обязательному ношению масок, а также соблюдению социальной дистанции в общественных местах, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

"В Подмосковье отменены следующие ограничения: ношение масок перестает быть обязательным; отменяется обязательная социальная дистанция на общественном транспорте, объектах торговли, других местах общественного пользования, на предприятиях и в организациях; прекращаются проверки со стороны органов власти Московской области и Роспотребнадзора за соблюдением антиковидных рекомендаций", — сообщили в пресс-службе.

Источник: Министерство здравоохранения Московской области