Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» – самый масштабный комплексный проект в области медицины и охраны здоровья, охватывающий практически всю отрасль, включая производство оборудования, науку и практическую медицину.

photo 2022 11 11 12 06 01

С мая 2021 года более 2,4 тыс. администраторов поликлиник Подмосковья прошли курсы по бесконфликтному общению. На таких занятиях участники отрабатывают действия, препятствующие развитию конфликтных ситуаций, учатся взаимодействовать с пациентами в нестандартных ситуациях и прокачивают свои коммуникативные способности.

Тренинги уже прошли администраторы поликлиник города Мытищи, Королев, Дмитров, Талдом, Волоколамск, Клин, Наро-Фоминск и других больниц.

Источник: Телеграм-канал Первого заместителя Председателя Правительства Московской области