Для жителей Подмосковья в Telegram создан цифровой помощник чат-бот Денис

Чат-бот Денис, поможет оформить вызов врача на дом, запишет на приём к врачу или на вакцинацию от COVID-19.

Чтобы начать пользоваться ботом, нужно перейти по ссылке https://t.me/eregistratura_mo_bot. В приложении Telegram следует нажать на кнопку «Запустить». Далее необходимо принять согласие на обработку персональных данных.

Цифровой помощник Денис предложит несколько опций на выбор:
• запись на приём
• вызов врача на дом
• запись на вакцинацию

Chat bot

Также можно посмотреть свои предыдущие записи или оставить отзыв о работе чат-бота в форме обратной связи.

Источник: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ