Республика Мордовия: Информирование об опасном заболевании covid-19 продолжается

Страховые представители 2 уровня «Капитал МС» ежедневно стараются как можно больше донести до застрахованных лиц полезной информации.

Во время очередного информирования застрахованных лиц о профилактике коронавирусной инфекции гражданам были розданы памятки «Что важно знать о коронавирусе» и даны рекомендации: чаще мыть руки, носить маски и перчатки, использовать антисептические вещества, при повышенной температуре остаться дома и вызвать врача.

03fef3fd90d8c5cdd6c8bfeb90609aa7

Источник: ffoms.gov.ru