Республика Бурятия: Страховые представители «СОГАЗ-Мед» оказывают помощь в сложной эпидемиологической ситуации

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции, количество звонков на горячую линию Министерства здравоохранения Республики Бурятия и во все медицинские организации увеличилось в разы. В республике возникла необходимость в специалистах горячей линии, операторах колл-центров при поликлиниках. Бурятский филиал «СОГАЗ-Мед» не остался в стороне от проблемы и направил страхового представителя для работы оператором горячей линии.

В контакт-центр филиала «СОГАЗ-Мед» также ежедневно поступает большое количество звонков. Страховые представители оказывают необходимую информационную поддержку и решают вопросы, возникшие при оказании медицинской помощи в рамках системы обязательного медицинского страхования. «СОГАЗ-Мед» призывает граждан быть терпимее по отношению к сотрудникам горячих линий из-за длительного времени ожидания ответа специалиста, а также тщательно следить за мерами личной профилактики новой коронавирусной инфекции – обязательно носить маску в общественных местах, пользоваться антисептическими средствами, соблюдать социальную дистанцию.

Источник: ffoms.gov.ru


Контакты

О партнёрстве

У вас есть чем поделиться с пациентами и коллегами? Отлично, присылайте и мы опубликуем на нашем портале новостное сообщение, статью или интервью о вашем событии. Будет замечательно, если к материалу будет прилагаться 1-2 фото. Направляйте материалы для публикации на адрес эл. почты: info@moya-poliklinika.ru. Материалы, не содержащие прямую или скрытую рекламу, публикуются бесплатно.

© 2024 «МОЯ ПОЛИКЛИНИКА»