Сотрудников Владивостокской поликлиники № 1 единороссы поддержали теплыми куртками и шапками

Поздравив медиков амбулаторно-инфекционного центра КГБУЗ «Владивостокская поликлиника № 1» (Уткинская, 7) с наступающим Новым годом, единороссы — депутат Думы Владивостока Евгений Тесленко и глава городской партийной организации, краевой парламентарий Александр Щербаков — вручили им 35 теплых курток и шапок, а также бытовую технику, сообщает PRIMPRESS.

В состав осуществляющего лечение пациентов с новой коронавирусной инфекцией учреждения входят три медицинские организации.

Депутаты-единороссы осуществляют оказание поддержки медицинскому персоналу в тесном взаимодействии с министерством здравоохранения Приморского края.

Оказывать помощь, по словам депутата Законодательного собрания Приморского края Александра Щербакова, является долгом в отношении спасающих жизни и находящихся на переднем рубеже борьбы с коронавирусом.

Одномоментное массовое поступление больных, по словам главврача поликлиники № 1 Ольги Перовой, потребовало перестроить работу учреждения и мобилизоваться.
Стоит отметить, что в течение всего периода пандемии партией продолжается поддержка медицинских работников.

Источник: Primpress