О ПРОЕКТЕ

Данный ресурс создан и поддерживается Автономной некоммерческой организацией «Центр перспективных разработок и инноваций в здравоохранении» (АНО «ЦПРИЗ»).

Целью проекта является содействие развитию первичного звена здравоохранения, информирование населения и медицинских работников о событиях в данной сфере, освещение деятельности медицинских организаций, оказывающих первичную-медико-санитарную помощь, обмен передовым опытом между медицинскими организациями, а также предоставление различной справочной информации для пациентов.

Проект реализуется собственными силами Автономной некоммерческой организацией «Центр перспективных разработок и инноваций в здравоохранении» без привлечения стороннего финансирования.
Мы заинтересованы во всех формах сотрудничества, способствующих достижению целей, изложенных выше.

Контакты

АНО «Центр перспективных разработок и инноваций в здравоохранении» (АНО «ЦПРИЗ»)

ОГРН: 1187700020640
ИНН: 7719483906
КПП: 771901001
E-mail: info@moya-poliklinika.ru
E-mail: info@cpriz.ru.

О партнёрстве

У вас есть чем поделиться с пациентами и коллегами? Отлично, присылайте и мы опубликуем на нашем портале новостное сообщение, статью или интервью о вашем событии. Будет замечательно, если к материалу будет прилагаться 1-2 фото. Направляйте материалы для публикации на адрес эл. почты: info@cpriz.ru. Материалы, не содержащие прямую или скрытую рекламу, публикуются бесплатно.